LzO
OLDENBURG
Dienstag

22

August

X-Cut
FZO Elektra

vom 9.8. bis 16.08.2017

CASABLANCA - PROGRAMMKINO

Johannisstr. 17, 26121 Oldenburg, Tel. 0441 – 884757, kino@casablanca-kino.de

Begabt - die Gleichung eines Lebens
Di. + Mi. 17:00
Bob, der Streuner    Mi. 15:00
Dalida

18:30, 14:15 außer Sa. + Mi.
Der Stern von Indien
Mo. - Mi. 14:00, Do. - So. 16:15, 19:00 außer Mi.
Der Stern von Indien OmU     Mi. 19:00
Der Wein und der Wind
16:00, 20:30
Der wunderbare Garten der Bella Brown        Mo. 14:00
Die göttliche Ordnung
18:45 außer Mo.
Dunkirk   16:45, 21:10 außer So.
Dunkirk OmU        So. 21:10
Final Portrait. Do. - So. 20:45
Hidden Figures - Unerkannte Heldinnen         Mo. 20:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3
Do. - So. 14:00
Kedi - Von Katzen und Menschen
Mo. 18:15, 17:15 außer Mo.
Monsieur Pierre geht online   So. 14:30
Ostwind - Aufbruch nach Ora   14:15
Paris kann warten
So. 12:00, Mo. 17:00, 20:30 außer Mo.
Sie nannten ihn Spencer    Di. 20:30
The Party        
19:00 außer Mo.
The Party OV        Mo. 19:00
Weit. Ein Weg um die Welt
So. 12:00, Mi. 21:00
Zum Verwechseln ähnlich
Sa. 14:40, So. 12:30, Mo. 20:30

____________________________________________________________________________________________________

Cine K

Bahnhofstraße 11, Telefon: 0441-2489646, www.cine-k.de

Sommerpause

___________________________________________________________________________________________________

CinemaxX

Stau 79-85, www.cinemaxx.de

Sneak Preview   Mo. 20:00
Atomic Blonde    So. 20:00
Alibi.com
Do. + Sa. 23:15, Fr. 17:45, So.12:20, Mo. 15:00
Emoji
Sa. + So. 12:00, So. 15:00, 14:00 außer So.
Digimon Adventure tri. - Chapter 3: Confession    So.17:00
Baby Driver
Do. - Sa. 23:00, Fr. - Mo. 19:45
Der Dunkle Turm
14:00, 17:15, 20:00, 22:45
Heartbeats
17:00, 14:30 außer So.
Ostwind - Aufbruch nach Ora
14:00, Sa. + So. 12:00, Fr. - Mo.17:20
Wish Upon
Do. - Sa. 23:10, So. 20:30
Spider-Man: Homecoming
Fr. + Sa. 14:15
Das Pubertier
Do. + Mo. 17:50, Fr. 18:50, Sa. + So. 1430
Ich - Einfach unverbesserlich 3
14:10, Sa. + So. 12:00
Bob der Baumeister - Das Mega Team
Sa. + So. 12:15
Baywatch
Do. + Fr. + Mo. 14:50, Sa. + So. 12:00, Fr. 23:15, Sa. 12:00
Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde       So. 12:00
Pirates of the Caribbean: Salazars Rache        Fr. 20:00
Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper    Sa. 12:20
3D
Bigfoot Junior    So. 15:00
Emoji
So.14:10,  16:50 außer So.
Planet der Affen: Survival
16:30, Do. + Sa. 23:00, 14:00 außer Fr.
Valerian - Die Stadt der Tausend Planeten
19:45, Do. + Fr. + Mo. 16:30, Sa. + So. 17:00, Do. + Sa. 22:45
Spider-Man: Homecoming
19:45, Fr. 23:00, So. 17:10 + 20:10
Ich - Einfach unverbesserlich 3
Do. + Fr. 15:00, 17:10 außer Fr. 16:20, Do. - Sa. 20:15
Transformers: The Last Knight
Do. - Sa. 22:30
The Boss Baby      Sa. + So. 12:00
4K
Das Fünfte Element    Do. 20:00

Foto:
Über den Dächern von Oldenburg

Hier geht es zu den aktuellen Ausgaben

Suche:

direkte Antwort ohne Umwege!

Veranstaltungen

Datum bis
Kategorie
Ort
Location
Festival

Kleinanzeigen